Shaman King

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!
Администрация:
Хао
Йо
Объявление: Ролевая только открылась! Регистрируйтесь!!!Турнир начнется сразу как появиться народ!
Модераторы: (идёт набор) Важныее ссылки:
Судьи: (идёт набор) Реклама: Ник: Реклама;Пароль:12345 Реклама строго ВЗАИМНА!!! Не забывайте голосовать за нас: Рейтинг Ролевых Ресурсов MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ Погода: Дата: 15.08.09 Сейчас: День, примерно 17:00 Погода: Всего + 17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Окресности » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Парень внимательно выслушал историю девушки.
-Наверное я затронул больную для тебя тему…
Парень закрыл глаза и начал прислушиваться к шороху ветра.
- почему ты пришла именно на кладбище? Ведь есть куча других мест где можно побыть одному…
Парень открыл глаза и посмотрел на девушку….

0

32

Люси тяжко вздохнула, взглянув куда-то в сторону.
- Да ладно...но знаешь, ты первый, кому я это все рассказываю...
Задумчиво проговорила девушка, вновь перевев взгляд на Асакуру, который в свою очередь смотрел на нее. Услышав очередной вопрос, она легонько пожала плечами.
- Я еще не совсем хорошо знаю эту часть города, по-этому вариантов было немного и я пришла сюда..здесь редко кто бывает...к тому же так тихо и спокойно...
Прикрыв глаза, ответила диклониус, чувствуя, как легкий ветер теребит ее волосы

0

33

Хао немного удивили слова девушки. Ты первый, кому я это все рассказываю. Пронеслось у парня в голове сказанное.
- значит ты никому не доверяешь… но тогда почему доверилась мне?
Шаман говорил очень спокойно, в его глазах нельзя было прочесть ничего. Интересно что она ответит… Хао посмотрел Люси в глаза и молча начал ожидать ответ на заданный вопрос…

0

34

Девушка задумалась над вопросом шамана. Действительно - почему? Ведь она его совсем не знает...вдруг он как и остальные прежде - предаст? Впрочем, месть в таком случае будет сладка...предыдущие проверили это и Люси их уверила, что нужно хранить чужие секреты..
- Не знаю...быть может потому, что ты не такой как все...
Задумчиво протянула Люси, после чего открыла глаза и взглянула на Хао.

0

35

Хао внимательно взглянул на девушку, ее ответ немного поразил его.
-Не такой как все?,- спросил парень.
-Тогда кокой я? Поделись со мной , каков я в твоих глазах…
Парень слегка улыбнулся, но как и прежде улыбка быстро исчезла с его лица, не оставив и следа…

0

36

На несколько секунд задумашись, девушка вновь задумчиво взглянула куда-то в сторону горизонта. По-видимому, она размышляла..Еще несколько секунд тишины, и она вновь заговорила.
- Я чувствую твое рвение к чему-то, вот только не совсем понимаю, чего ты хочешь добиться...не думаю, что чего-то плохого, совсем наоборот..у тебя достаточно большой потенциал, хотя с виду ты и спокоен...
Ответила Люси, вновь на на долго примолкнув, прислушиваясь к тишине

0


Вы здесь » Shaman King » Окресности » Кладбище